Елена Шишкарева

А какая Ваша реакция.... когда сталкиваетесь с откровенной ложью.... в отношениях

Андрей Захаров

Когда-то "взрывалась", а теперь - просто начинаю улыбаться и прошу повторить сказанное еще раз, для того чтоб он (или она) сам понял, что сказал.

Владимир Кувалдин

сразу с человеком следует расставаться

Екатерина Волхонская

Все социальные отношения строятся на лжи. Начните говорить правду в глаза - за неделю вы потеряете все коммуникации, которые у вас были. (с)

Алексей Зайцев

Отдалиться от этого человека и никогда не встречать его в жизни!

Елена Ильинова

Бешусь как я не знаю кто! ! а ответить нечем! ну не записывать же всю жизнь на диктофон и предъявлять ему!!!! а хотя... =)))

Светлана Савушкина

это НЕ МОЕ !!
я не лгу ..
и в моем окружении поэтому не может быть таких людей.. .

а вообще -то в жизни не стоит выбор - или ЛГАТЬ или говорить ПРАВДУ !
и в духовном плане ПРАВДА без ЛЮБВИ ,- есть ЛОЖЬ !
то есть если вы говорите уроду, что он урод - ТО ЭТО ЛОЖЬ !
потому что сказано это без любви к этому человеку ...
поэтому ПРАВДА лишь тогда ИСТИННА, когда в ней ЕСТЬ ЛЮБОВЬ !
в остальных случаях - это ложь, тем более с вызовом сказанная в глаза .

Андрей

не думая, расставаться..

Аркадий Шпагин

Нахрен без всяких разговоров