Дмитрий Владимиров

Какой будет ваша реакция если сзади услышите крик.. -ложись??

Максим

Лягу епт, вдруг кирпич летит

Ирина Арбузова

Ну Я ложусь Всегда (( с Армии осталось ))

Дашулька Щербатых

Прыгну на кого-нибудь.... чтоб на земле не лежать

Азат

действие будет на автомате - упаду на землю, прикрыв голову руками.
после армии первое время ложился даже от искр с токоприемника трамвая. война....

Виктория

ускорю шаг

Паша Гордеев

Послушаюсь, если впереди будут идти мои родные и близкие нет!

Сергей

Явно не брошусь на тротуар.

Надежда

Если без фонового мата. . возможно посмотрю. . а что ложится-то?..)

Ольга Латушкина

Не знаю, может с перепугу сама наскочу)))

Анютка Скачкова

Как минимум присяду и оглянусь...

Светлана Воронина

))Лягу... На всякий случай)))