Рукасова Екатерина

Мужчины. А если вы услышите в ваш адрес от мужчины :"Мистер, не хотите ли выпить пивка? " - ваша реакция?

Арсен Асланян

Этому "адресату" и в лоб получить можно. В наших краях за мистера два клистира…

Хакика Суриева

Там ключевое слово " пивка", а мистер они могут и не расслышать)))

Наталья Усачёва

Это что за слащавый пидор так скажет?
В Советском Союзе говорили: "Будешь третьим? " o_O

Татьяна Глазкова

Хороших людей не обижаю !!!))

Ев
Евгений

Нафиг. Подсыпет клофелину.

Петя Карсаков

Я с незнакомыми "мистерами" не пью, даже квас ))) А то неизвестно что у такого деятеля за тараканы в голове быть могут )))