Елена Попова

а что вашему мужу разрешается,а то смотрю и пивко нельзя по утру с похмела-то??)))))

Виктор Малин

а зачем что-то запрещать? И если запретишь, послушается? Мой четко знает, что делает. Если уж нужно ему с утра пиво-пусть пьет.

М_
Марина _-_-_-_

Че запрещать-то? Я же не воспитатель в детском саду, знала за кого выходила. Запреты, пораждают любопытство.

Влад Борщевский

у моего на всё табу, даже на секс на 3 дня.

И*
Ирина *****

На хрена такой муж, которому можно что-то запретить, будто он бесхребетное животное. Мой сам решает, что ему нужно, что нет. И напиваться так, что с утра опохмелиться требуется, он сам не будет. И вообще потребность опохмелки - это признак начинающегося алкоголизма.

Э:
Эльвира :)

Да уж кули там запрещать похмелятся, надо было запрещатъ напиваться 🙂 Ничего не запрещаем друг другу, мы взрослые люди уже, смешно было бы даже представить 🙂

Гульнара Пронина

моему можно. только он сам с утра пить не станет. некогда ему

Lika Len

да ему не так уж много нужно. от вредных привычек отказался, от нецензурной брани отказался... правда вкусняшки мои ворует.

Светлана Оболенская

Я не запрещала и не запрещаю пить никогда, а пивко утром он точно не будет)) )
Я придерживаюсь мнения, что хочешь выпить пива - пей дома, заодно и туалет рядом и никому на глаза не попадешься)))