Александр Старушенко

Раньше когда много пил не было на утро даже похмелья не было.

Раньше когда много пил не было на утро даже похмелья не было. Сейчас если даже немного выпью, через пять часов или на утро жёсткий отходняк, руки трясутся и всё такое. А сейчас вообще не могу пить. Что делать?

Не предлагайте не пить или реже пить, уже 6 месяцев в завязке

Ay
Aysidora

Не пить. Лушче не начинать.

С1
Сергей 1

Реже пить. У меня тоже такое бывает.

Rivka Mativetskiy

алкогольная зависимость имеет три стадии. поищи в интернете.

Наталья Голубкова

Закончились веселые времена! Пить больше нельзя! Смиритесь с этим и живите дальше, ведите здоровый образ. А то не ровен час - можно попасть в наркушку.

Игорь Малиновский

не мешать категорически никогда, пить только хорошую водку, абсолют например, на худой конец " пять озер премиум" неплохая) ну и самое главное бросить курить. Основное похмелье от курева.. Попробуйте..

Vlintin

Как там у С. Альтова"три стадии возраста"..."не пьешь, не куришь, всю ночь ничем не занимаешься, а утром выглядишь так, как будто всю ночь пил, курил, черт знает чем занимался.... "