Katya

Помогите, что есть от похмелья

Paruyr Bayramyan

Аспирин, витамин С, чай с лимоном, чай зеленый

Иван Стамов

Теплая ванна и суп (или что-то жирное) . + активированный уголь (6-8 таблеток) перед пьянкой.

Святослав Агафонов

нет ничего лучше огуречного рассола, рассола от соленных огурцов

Ольга Пивоварова

Никого не слушай тут кромя меня! Лутьше втери пол стакана водяры и в койку.

Анастасия Сорокина

Не вдаваясь в подробности механизма действия.. . Разведи 2-3 ложки меда в теплой воде с лимоном ( Витамин Ц + фруктоза ) и съешь пару таблеток анальгетика какого нибудь ( найз. аспирин, цитрамон ) и угля активированного 1 таблетку на 10 килограмм веса ...быстро пойдешь на поправку.