Олег Гаас

помогите от похмелья

Михаил Interstells

Если рассол, то не больше стакана. Через полчаса, голова перестаёт болеть.
А лучше начни пить чай с чабрецом. Отбивает тягу к спиртному.

Anastasia Bambola

стакан водки

Валентин Кузнецов

кушай огурцы и пей рассол а самое реальное это холодное пиво )

Mария Олеговна

пустырник валидол вещь (пустырник ну ооочень хорошо помогает) или 3 капли нашатырного спирта на стакан воды