Валентин

Как облегчить тяжелое похмелье?

У друга отмечали день рождения и получилось у меня напиться так что даже не помню как омтечали.. . Раньше никогда такого не было и с похмелья я особо не страдал. Отмечали вчера, утром прочнулся дома с тошнотой головной болью, повышенной чувстительностьбю, все бесило вокруг, не мог сконцентрировать внимание.. . Хуже я себя еще не чувствовал никогда. Сейчас немного лучше, но голова до сих пор болит особенно в районе висков и при резких движениях. Как облегчить состояние и когда организм придет в норму?

Светлана Неврова

Отравление, пить воду с вьiжатьiм лимоном.

Анастасия Халезова

Не пей как свинья, бледнолицый.

Иван Петухов

куриный бульон, мне норм помогает)))

Саша Белов

Лучше бросить пить, если не умеете

Ahmed Ahmed

балей! и клинись! ! болше НИ-НИ-НИ...

Андрей Стишуков

кефир, рассол...

Елена

Или химией (таблетки) . Опохмелиться! Да противно, да через силу возможно сорвотой. Но надо её проглотить. Естественное лечение и облегчение100%

Светлана Комарова

Цитромон - но это вредно! Хоть иногда и можно) Хоть лучше было бы пиво, но после него можно так и продолжить пить. Если быстро - цитромон и спать.

Михаил

Рассольчик)