Наталья Александрова

внутри два вопроса про похмелье

сегодня всю ночь с подругой пили вино. хотелось нам отпраздновать сдачу всех экзаменов. на утро ужасно тошнит и болит голова. скажите, это нормальные и обычные похмельные синдромы? и еще вопрос, активированный уголь поможет мне справиться с тошнотой?

Олег

В принципе если выпили много, привычки к этому не имеете и вино было не из дорогих, то это самые обычные симптомы похмельного синдрома. Чтобы снять, пейте больше жидкости (лучше всего чистой воды) и примите алкозельцер. Активированный уголь тоже можно.

Татьяна Долматова

Нормально, перепили. активированный уголь не поможет, сходите в аптеку купите Зорекс порядка 130р стои, сразу все похмелье снимет. Ну или асперин выпейте и сладкий крепкий горячий чай))))

))
))))) )))))

Хм... Нормальные синдромы. Чем лучше вечером-тем хуже утром. Уголь навряд ли поможет. Попей бульона и терпи, к вечеру попустит. А хочешь если, то похмелись. Клин клином вышибают

Николай

Лечи подобное подобным.

Маргарита Красикова

Поставь пальцы на кончики бровей.
Делай вращательные движения в любую сторону,
в течении минуты. Головная боль проходит.

Ваня Бахмутов

Тошноту снимет церукал (метопрокламид) . Первый дорогой, так как импортный, второй то же самое, российский. Как лечить голову, знаете. Уголь вместе с другими лекарствами не принимают. Он их адсорбирует, забирает с собой, они не действуют. Разносите во времени прием угля и других лекарств примерно в час.