Валентин Кузнецов

Почему я просыпаюсь утром и такое ощущение как будто пил весь день хотя не пил???

Дарья Матвеева

Это уже интоксикация крови от того, что пил раньше не проходит бесследно.

Николай

Ну, Гузель Князев, всяко бывает самочувствие. Метеочувствительность, например. Давление на улице пошло изменяться, и вы в отрубе.

Александр Кузнецов

Жаркая погода возможно сказывается

Just-Do It

А, хочется ? 🙂 Не сдерживай свои желания - тогда после сна будешь точно знать свой диагноз ! 🙂