Македонин Смб

Второй день подряд просыпаюсь в 8 утра, хотя ложусь поздно. Почему?

Галина Фокина

Поздно-это во сколько?

Юлия

Не бось писать хочешь...

Виктория Иванова

Кофе пьеш? Однозначно вечером кофе и кранты сну на утро. А так проверь сосуды и давление. Подсказываю : болит впереди высокое, болит сзади низкое. Я сам мычался очень долго пока до меня тугодума не дошло и как раз дошло утром сплю до 11:59 либо до 13:00 то тачняк ДРЫХНУ
Спасибо за внимание

доброго вечера