Mihal

короче, дело такое, просыпаюсь я неделю назад утром...

переносице около левого глаза) 2 небольших прыщика. особого значения не предала этому и протёрла календулой. со временем один прыщ прошёл, а вот второй нифига не прошёл. похож на небольшой волдырь такой, твёрдый немного и не краснеет может это прыщ такой хотя, у меня раньше таких не было. Народ, посоветуйте что делать ждать пока пройдёт или что а вдруг вообще не пройдёт и что тогда?

Алена Максимова

ячмень это, жди, он должен созреть

Га
Галина

Попробуйте средство от прыщей Зинерит.
У меня у самой прыщей нет и никогда не была Слава Богу, но моей маме и друзьям помогало.