Евгения Богданова

короче дела такие...

сидел играл в игру может часа 2 и раз все стало тупить но жто ладно так тут раз поьух экран и пишет режим энергосбережения потом секунд через 15 опять загарается и снова и тд. Перезапустил комп но ьаже хня тушится загораеься тушится загорается .Помогмье в чем суть пробдемы нельзя ли ее устранить без сервесного цегтра

Eugenia Sokolova

Попробуй заменить термопасту под кулером процессора

Татьяна Фишина

видеокарта перегревается и уходит в защиту чтоб вообще не умереть из за этого уходит в режим сбережения