Руслан Юмаев

Короче дело такое прочитайте!Нужна помощь без магии не как.

Есть Вконтакте аноним который взламывает странички двух людей и читает все, он все буквально про них знает где гуляют что говорят!И ни как поймать его нельзя!Как можно узнать хоть что то про его со стороны маги?

Максим

это можно узнать всё ,по вашим фоткам.

Павел Дианов

Пфф. Лаги. Программиста зови.

Полина Линькова

Это девушка, которой эти двое интересны, но обращается за помощью к другому лицу. Подумайте кого Вы обидели, чьи надежды были обмануты, и сразу вычислите это лицо. От взломов Вас защитит сложный пароль. Удачи.