Вероника Катаева

Ищу начинающего мага. Нужна помощь по привороту. Тут есть такие, кто поможет?

Св
Светлана

Начинающий маг Вам не сможет помочь. Нужен мастер. Да и не нужен Вам приворот. Через полгода Вы и думать о Вашей любви перестанете. Так стоит ли брать на себя проклятие? Я думаю, что у Вас со временем и без этого проклятия жизнь не сахар будет.
Суфий, а ты что в начинающие заделался? Странно))))

Абулайси Саидахмад

Покайся это тяжкий грех.

Ирина

мир материален. Поэтому - не удовлетворишь - не приворотишь.

Алеша

у наинающего силенок мало совсем для такого