Анюта Саяпина

Нужна помощь с приворотом в Москве !!!

Яссин Ливанов

приворот вам не поможет закажи лучше себе отпевание за упокой

Ол
Олег

КОШМАР! Вы просто не знаете, ЧТО такое приворот: Любой приворот - это ПОРЧА, причём - ЧЁРНАЯ с подселением и откатом. ВСЕГДА. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ! Приворот заказывается у ЧЁРНЫХ СИЛ, которые подселяются в жертву, протягивают в него и в заказчика свои щупальца и выпивают у них здоровье и жизнь. ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ могут предлагать вам только те, кто хочет на вас заработать: им плевать на людей, главное - деньги. ПРиворот БОГ НЕ ПРОЩАЕТ. ПРиворот - это получение души другого человека В РАБСТВО, за что заказчик соответственно должен расплатиться своей душой, здоровьем, счастьем и здоровьем и счастьем своих близких. ПРиворот - это не любовь, скорее он вызывает ненависть, онкологию и алкоголизм. ЖЕРТВА - а именно ТАК называется привораживаемый - жертва и есть. Приворот - это медленное сведение человека в могилу, заказное убийство. ПРи этом заказчик получает по полной, а, если приворот НА СМЕРТЬ - то после смерти ЖЕРТВЫ - за ним отправляется и заказчик. Вот это - ПРАВДА о привороте. Кто скажет, что это не так - тот НЕ ЗНАЕТ, КАК на самом деле приворот выглядит. Я - ЗНАЮ, я эту гадость снимаю у людей. Если говорят, что маг якобы делает приворот, потому, что его ПОПРОСИЛИ, то это ЛУКАВСТВО: я не знаю НИ ОДНОГО привораживаемого, который бы ПОПРОСИЛ сделать на него приворот! НИКТО добровольно не согласиться подставлять свою шею под топор. ПРОСИТ - ЗАКАЗЧИК, а это - не одно и то же. Сейчас очень много всяких сайтов, где можно посмотреть обряд. И выполнить, конечно. Это происки тёмных: им нужно как можно больше людей закабалить, да и жрать хочется: они питаются приворотами.

Roma Mitrokhin

в москве своих магов до и больше ,,,

Шамаханская Царица

глупостей не говорите каким приворотом7а потом будете искать человека который вам снимет эту всю гадость. не выдумывайте. лучше в церковь ходите и молитесь лучше будет. Не портите себе жизнь всем этим

Ал
Александра

Могу дать контакты, пишите.

Денис Федоров

никто не станет отвечать явно левому,одноразовому нику ,каким твой и является

Иван Петухов

Почему именно в Москве? Работа все равно происходит на расстоянии. А договориться можно и по сети. Или думаете, от увидев честные глаза, поймете кто маг, а кто шарлатан? Все равно не поймете

Оксана

согласна, что привороты – это наведенное воздействие, другими словами, воздействие, осуществленное при помощи магических обрядов, на подсознание человека, . Хорошо это или плохо? Кто-то считает так, кто-то эдак. Но ведь люди, до того как расстались, жили вместе, любили друг друга, и не их вина, что звезды не так встали, или связи нарушились в силу каких то причин. И я не вижу ничего плохого в том, что один из партнеров проявляет инициативу и старается вернуть все то хорошее, что было между ним и человеком, которого он хочет приворожить. Каждый человек стремится к счастью. В своей жизни мы постоянно хотим множество самых разных вещей, но цель у любого желания одна: стать хотя бы капельку счастливее. Кого-то делает счастливым любимая работа, кого-то – дорогая машина, кого-то – собственная квартира… Но счастье не может быть полным, если рядом нет любимого человека. И вот он появился. Счастье? Безусловно. Однако с одной оговоркой: наверняка кое-кто еще считает вашу вторую половинку своим счастьем. А это значит, что за человека, слабого по своей природе, развернется настоящая битва. Говорят, на войне все средства хороши. Это не так. В любой борьбе, даже за любовь, в выигрыше окажется тот, кто ведет игру справедливо, благородно относится к противнику и не держит в голове злых мыслей. Правило бумеранга еще никто не отменял: проклятиями можно принести человеку множество неприятностей, но все они рано или поздно вернутся к «отправителю» . Жаль только, что в пылу борьбы, когда страсти накалены, а нервы натянуты, так сложно справиться с желанием стереть противника в порошок любым способом. Ведь вы так боитесь проиграть! В такой ситуации главное – найти себе хорошего помощника. Таким может стать любовная магия: мощная и одновременно нежная, она действует исключительно в мирных целях и не несет в себе ничего отрицательного. С ее помощью вы укрепляете собственную ауру, усиливаете магнетизм и становитесь гораздо привлекательнее для противоположного пола, а значит, увереннее в себе. Ну, а ваш соперник… он просто вынужден отступить, не потеряв при этом здоровье, бизнес, удачу и все прочее, чем обычно грозят проклятия. Любовная магия – целиком и полностью белая. Она может пригодиться любому человеку на разных этапах жизни: одиноким – поможет найти свою вторую половинкусемейным – поможет укрепить брак и сделать семейную жизнь гораздо счастливеевсем без исключения – поможет прожить с любимым человеком долгие годы