Ирина Ирина & Ирина

решите задачу плиззз короче дело такое

<Первый полет в космос совершил в 1961г ражданин Советского Союза Ю. Гагариню Через 8 лет после этого на луну вступил первый человек- гражданин США Нейл Армстронг. Еще через 31год на МЕЖДОНОРОДНОЙ КОСМИЧЕСКОЙ СТАНЦИИ (МКС) начал работать первый экипаж. Сколько лет работают космонафты на МКС???? скажите плиззз

Наталья Степина

мдя тяжело тебе будет в жизни деточка .))))))))

Людмила Туркина

бля, ты правда настолько тупая?

Александр Климов

2 ноября 2000 года — транспортный корабль «Союз ТМ-31» доставил на борт МКС экипаж первой основной экспедиции.

или так
8+31 =39
1961год +39 =2000 год

12 лет