Ирина Нилова

Не могу нормально просыпаться по утрам. Не отличаю сон от реальности! уже пару недель так! отчего так?

Я уже дней 10 не ходила на учебу, получается, прогуляла. . Но я не гуляла, а спала! Каждое утро я выключала будильник и забывала о нем уже через секунду, такое ощущение, что это был не будильник, а просто какой-то звоночек. . Брат, сам собираясь в школу, тоже будил. Не помогало. Я как будто не совсем адекватно воспринимаю утро и реальный мир, на брата очень сильно злюсь, что он меня разбудил и начиная придумывать отмазки, что типа не к первой паре нам, что посплю еще немного и встану позже. . Ни разу не вставала. Поворачивалась и вмиг засыпала. При этом я сплю до.. . часов 3-4 дня. . мне просто не хочется вставать, и я спокойно вижу сны, даже проспав столь долгое время. Один раз даже до 6 вечера проспала.... Это не нормально.
Может у кого было что подобное? ? Мне уже самой надоело, и учеба запускается! а я сделать ничего с собой не могу!

спасибо)

* беременность исключается: )
* ну ложилась я всегда не так рано, и с самого детства какая-то сонливость была. Это не привыкать. А тут вроде ничего не меняла, и совсем не соображаю в реальной жизни если разбудить (даже звонок на мобильный - бывало просматриваю список пропущенных и удивляюсь: они мне звонили? когда? я не помню..) , пока не отосплюсь до приличного времени дня..

Галина Суслова

Не придумывайте проблем.

Ставьте будильник подальше от кровати, чтобы сразу встать.

Будьте ответственней, как старшая, сестра и не показывайте плохой пример брату.
--------------------------
Выгонят за прогулы из института и сразу начнёте реальность от сна отличать.

Наталья Посыльная

А во сколько ложимся?
Оууу может Вы беременна???? у меня все так и началось.. хотя я всегда бодряк была.. а тут начала кунять каждыми днями)