Dj Suhanov Breack

Отчего с утра лицо немного одутловатое?

Ирина Стырова

1.Ночью мышцы лица расслабляются и расстягиваются.
2.Подушкой передавливаются сосуды на коже лице, возникает отек.
3.Храпите во сне.
4.Выпили много жидкости на ночь или переели.

Дмитрий Василенко

может свидетельствовать о заболеваниях почек

На
Наташа

отеки, скорее всего есть патология мочевыводящей системы

Наталья Тютчева

Застой жидкости в тканях. Возможно почки слабоваты или сердце. При таком явлении нужно отказаться пить жидкость хотя бы часа за два до засыпания.

Ксения Комарова

Любые отеки от того что вы едите слишком много поваренной соли. Уже Малышева весь язык обчесала на эту тему. Например когда человек голодает то соль выводиться из организма в первую очередь за 3-4 дня. И сколько бы вы не принимали жидкости после - никаких отеков не наблюдается. Вывод: отказаться от соли и продуктов ее содержащих.