Олег Семенов

У меня карие глаза. Утром и изредка вечером они становятся зелёными. Отчего это?

Максим Бухалов

Это значит, что у Вас глаза не совсем карие, а скорей "болотного" цвета. У моего мужа и у младшей дочи такие. В течение дня они у меня кареглазые. Если вечером белок глаза после нагрузок чуть красноватый (сосудики напряжены) , то красный подчеркивает зеленый и глаза кажутся зеленоватыми. Если человеку с зелеными глазами нанести на веко розовые или красные тени, то глаза станут ярко-зелеными. Игра цвета)))

Светлана Бай

Такого быть не может 😕

Екатерина Трубникова

От освещения и воображения.

Панфилов Сергей

От радости )))

Ахмед Шахвали

у меня тоже самое основной цвет глаз карий, когда чего-то хитрое задумала меняются на зеленый цвет.