Андрей

Весь.. весь день с утра..

это кошмар какойто--- О БОООЖЕЕ КАКОООЙ МУЩИНААА.. . и немогу от нее отвязаться...)) ) у тебя есть такой или был?

Зиночка Гаврилова

Какое-то Время У Меня такое было, пока не Понял, что Опять болею Манией Величая...

Дмитрий Мельниченко

нет, я европа + слушаю там такое не гоняют

Anna Vaganyan

А я с утра слушаю " ты знаешь обо мне, все что можно знать "
прям подсела на эту песню!

/.
/// ...

ОППА ГОП ГОП СТАЙЛ!

Катюня

О так это песня про меня !

Владимир Богданович

аха ..песенка про *опу )))))))))

На
Наталья

Перебей чем-нибудь если надоела, помогает)

Павел Жидиков

И зачем много разглагольствовать, стонать перед всеми? Он свободен? В чем проблема? Красавица, не можешь нас, мужиков, окрутить, влюбить в себя?