Максим Мезин

Проснулся ранним утром. Состояние, как будто пьяный или с сильного похмелья. Я человек мало пьющий. Не пил.

Состояние - сильное головокружение, тяжелая голова, пьяная походка и бессвязная речь. Мысли путаются. Голова раскалывается. Последний месяц не пил ничего, даже пива. Что это может быть? Вчера был сильный стресс.

У нас вчера авария была. Рвануло водопровод и канализацию в подвале. Я на 1 этаже. Не мог надышаться? Воняло сероводородом. Сильно. Я вообще не знаю, что у них там произошло. Вдруг еще и утечка газа?

Любовь Попова

У меня такое же состояние (( ужасно плохо, сердцебиение повышенное. . Оказалось, давление. Выпила таблеточку-по легче)

Светлана Пономарева

Невроз, психоз и стресс это почти пограничные причины. Короче, нервы намотал, думал погибель пришла, немного испугался. Спал, но беспокойно. Подсознание пугало страшными картинами смерти от удушья, затопления добра в квартире и плохой перспективой. Все это пустые страхи. Берем с собой термос с горячим чаем, пакет бутербродов и топаем в ближайший лесок. Бродим с целью полюбоваться на краски осени. Пофотографировать все окрестности. Посидеть на бревнышке. покушать бутербродики с чаем. И вернуться отдохувшим домой. И вся эта ерунда пройдет. Засмеяться, пошутить надо собой и спокойно приняться за свои любимые дела. Вот так.

Ольга Захарова

Скорее всего этот стресс и является причиной, повезло что хоть поспали.
Невроз, психоз все может быть.

Александра Москвина

Если тонометра нет, можно скорую вызвать.

Ирина Журавлева

давление измерь....

Клавдия Фурсикова

Что угодно может быть. Может вирус, а может психоз или что-то другое.