Юлия Фролова

что делать если человек, пил раньше

очень много а потом резко бросил пить где то неделю уже не пьёт и вот его начали преследовать кошмары, чем можно ему помочь?

внимательней вопрос читайте

ну а так временно чем ему помочь, может таблетки какие или что, а то с ним банально ночевать то рядом страшно.

Маргарита Романова

хотя бы пустырник надо попить что то успокоительное на спирту

Александр Лушников

Ничего, радоваться, что больше не пьёт

Хасаншо Bobojonov

А теперь чё...опять начал? Всегда так бывает. Пока он сам ещё не понял. А в психушку сдавать не нужно. Проверено на себе! Пустырник тоже иногда помогает. Это проблемма ещё та.... и от неё пока ещё 100% СЛУЧАЕВ ИСЦЕЛЕНИЯ НЕТ. сАМ СТРАДАЮ!!!!

Игорь Захаров

это называется алкогольный делирий.
к психотерапевту

Лида Русланова

как правило у не леченых алкаголиков, приходит белая горячка.

Наташа Томашик

в аптеке есть лекарство которое выводит токсины алкоголя.

Лера

Ооо.. это надолго.. у меня такое было, нужно попить успокоительное. к невропатологу его

Юрий Николаев

Нечего его успокаивать, плохо спится-пусть не спит. Попивает водичку да сидит у телика или компа. Потом свалится и отоспится.