Королева Сайта

если девушка довольно часто раньше пила, сейчас непьет какова вероятность что у нее родиться нездоровый ребенок? 25 лет

какие нужно сдать анализы чтобы провериться? не пьет примерно пол года

Оксана Гаврилюк

Все 100 % что родится здоровый ребенок. , что она раньше пила роли не играет .

Ульяна Громова

сходите на планирование семъи! но стоит задумаца куда ты полез и зачем! алкоголизм умеет ждать даже через 5,10лет он осебе напомнит (кодировки это детский лепет)! удачи

Ад
Администратор

Нужно целый год не употреблять, чтобы организм очистился... Странно, что некоторые тут не понимают вреда алкоголя для рождения детей... никто не гарантирует 100% рождения здорового ребёнка даже у непьющей матери, а тем более у...