Артур Иляхин

если девушка довольно часто раньше пила, сейчас непьет какие шансы что у нее родиться здоровый ребенок? 25 лет

Валентин Бутаков

Практически стопроцентные!!!

Ксения Нилова

А ты - папа? Сочувствую.... Женский алкоголизм НЕ ЛЕЧИТСЯ АБСОЛЮТНО.

Анар Аскеров

Как Бог решит так и шансы будут

Ек
Екатерина

Хорошие шансы - и у пьяниц рождаются здоровые дети, а она же не пьёт уже...

Женя Абрамова

сто процентный шанс, что девушка может сорваться в любой момент .Прошлое отпускает редко ...

Анна Студеникина

Даже, когда пьют, дети зачастую вполне нормальными рождаются.. . и даже с полным отвращением к алкоголю.. . Но это чисто психологически- насмотрелись в детстве...

Лёня Мариев

60 к 40 процентам, что родится больной.

Дмитрий Ярмолюк

нормальный родится, не парься. все бухают, но не все признаются в этом