Егор Сосков

скажите есть ли у меня шанс вылечиться и быть здоровой как раньше!!!?

3 года я сильно задыхаюсь реагирую на резкие запахи помогите мне плиззз говорят астма другие говорят средней тяжести третьи говорят непонятная астма 4 говорят аллергическое чтото жжение в носоглотке в гортани легкие спазмывсего тела

мне 26 заболела в 24 это ужасссссссс помогите прошу скажите есть ли у меня шанс быть полноценным человеком???

о может подскажите что делать помогите есть ли шанс???? 1111111!!!!родителям я особо не нужна они не понимают (((((

жесть за каким они это сделали как скинули!!!! с меня вроде недавно снимали чтото

скажите прошу кто на меня скинул эту порчу с меня недавно ее снимали стало легче скажу значительно!!!! 11но вот опять хуже стало последнюю неделю!!!! 11

кроме этого есть и удушье температура сдавливает груд клетку шею короче конец полный!!!!

Алексей Михайлычев

Все симптомы очень похожи на классическую аллергию. Но подобные симптомы могут возникать и при проблемах с нервишками. Однажды был стресс, сбой и пошло-поехало. Вы, конечно, сейчас психанете на меня, возможно оскорбите (кстати, на комменты не отвечаю) , но пока вы не полечите нервы, толку не будет.

Лидия

вам скинули путем передачи чью то порчу. вам необходимо самостоятельно выбрать мастера который поможет вам это снять