Real Man

Каков шанс вылечить?

Моя кошка заболела гепотитом. Конечно лечение проводится, но при этом врачи не говорят о шансе вылечить, только деньги тянут. Если есть знающие люди. Каков шанс вылечить животное?

Александр Кадин

Печень имеет свойство восстанавливаться, так что вылечить вполне реально. Все зависит от степени тяжести заболевания.

Настенка

Шансы вылечить есть. Это зависит от стадии заболевания. Если есть сомнение, что тянут деньги, леча безнадёжное или не настолько сильно больное животное, имеет смысл обратиться на дублирующее обследование в другую клинику и сравнить полученные анализы.

Сергей Спиридонов

Смотря как лечить, возраст животного.

Ксения Лукьянова

у моей кошки был гепатит и нормально всё вылечилось, конечно всё от врачей зависит, и какие назначения?

Мария Vorob'eva

Главное вы знаете диагноз и придется соблюдать строгую диету.