Ольга Попова

Есть ли шансы у великих укров вылечиться от майдаунизма?

Организм-то небось пошаливает от постоянных скачек и криков Слава Украине?

И главное, что эти люди уже перестали понимать, что в Донбассе тоже люди живут, и среди них есть дети и старики.

Сергей Козак

у них новый назревает

Наталия Шилкина

только когда уйдут иудеи из власти и сми

Елена Нестерова

Только с помощью таких препаратов:
1) Нюрнберг
2) Виселица

Виктор Муравьёв

Это раковая опухоль исход только один _летальный

Нелли Беляева

через поколение.

А*
Алексей *******

Время все лечит...

Наталья Королева

Вам не насрать? Зачем вы решаете чужие проблемы? Забейте.

Ольга Филиппова

Если у них Дарт Вейдер в думу рвется, о чем уже можно говорить!

Надежда Макутина

Не! (((..это главный козырь в оправдании собственной никчемности и лени!... "це усе нам москали поробiлы")))

Attila

Всеобщая бандеризация

Без Умец

это, как рак. От такого не излечиваются. Только умирают

Dovlet Esenov

вот выборы пройдут.... и америка начнет их бомбить как исламистов