Елена Прокуратова

Великие Укры одумайтесь! Там Бабайка?!! Не сходите с Ума!! +

Артём

Бабай приде, порядок наведе!...))

Валентин

поздно

Екатерина Беляшина

Террористу Бабайке уже сделали бо-бо. В больнице, тяжело раненый.

Kis-Myu Kis-Myu

смехотворно) ) то как театральный вид этого ополченца (словно из голливудских бастеров про Россию) произвел неизгладимое впечатление на Псаки. . Что для нее даже "не осталось сомнений", что это "службист ГРУ из России")))

Т. е. вот просто по виду определила!) ) )

Как говорится: "по харе видим" ))))

Валентина Рыжова

Как они могут думать если у них мозГ отсутвует одно сало в голове