Марина Броило

Великим украм не показывать???

В углу купюры- Правда Русска

Катя Васильева

))) Штирлиц как никогда был близок к провалу....)))

L7
Loki 75

они и это переврут...

Ma
Marina

Нацукры в шоке!))

Та
Татьяна

Ох. . .даже не хочется спорить с жертвами перевёрнутых
учебников. . .Как оказывается просто набить ложью головы людей за какие-то
двадцать лет, да так что они забыли собственные корни! Предали своих дедов,
отдавших жизнь за их никчемное существование! Мерзко и гадко. Господа укры, я
вас презираю.

Татьяна

украина это русь кацапскан азия

Новиков Роман

Почему же, просто они теперь гордо заявляют, что они - единственные и неповторимые наследники Киевской Руси, а мы все - говно.

Виктория Фёдорова

и что? украинцы - и есть русские, а вы украли у них название, москалики.

Natali Notka

В очередной раз ватным придуркам объясняю : украинцы - это РУСЫ, настоящие наследники руських традиций, государственности древней Руси . Вам - ордынцам это так трудно понять ?

Ян
Яна

эта штука будет посильнее пиписки Аполлона ))

Татьяна Харламова

А ваши деревенеют каждый день и скоро ими можно жопу вытерать.

Жанна Макарова

На х -й шли они, достали уже