Katrina

А если Великие Укры обидятся и закопают обратно Черное море которое выкопали?

Альбина

главное, крымские горы не срыть, которые они насыпали)) )
а то точно, обидятся)))

Владимир Наумов

Они ленивы, они не в состоянии закопать ничего

Миша

Не. Салом закидают. Это могут.

Хочу Секса .......

Вот бы бригаду по его закапыванию составить: Турчинов, Порошенко, Яценюк, Парубий, Наливайченко, Тягнибок с Ярошем....

Ко
Костя

ахахахаха гениально

Александра Азеева

Потому что, покачемушто

Artem

на что, на то, что есть народы, которым нужнее деньги Сша не на войну, а на полезное что-то. у них итак расположение в сердце Европы

Павел Ермачков

и прекрасно, я смогу ездить на турецкие курорты на машине