Лариса Попова

Если укры выкопали Чёрное море, то почему не живут в Турции?

Халюк Кабоглу

а давай про младшего полковника

Big Z

Они дураки не с того берега капать начали.!))))))))))))))))) Теперь на их берегу турки живут!

Volk Dolinovich

Еще горы в ростове не замутили) )
Великий хохол изобрел колесо, построил пирамиды, подводные лодки в 14 веке, море выкопал, порох придумал, голодомор рука агентов кремля и тд а вы смеетесь они крутые! В скоре докажут что человечество произошло от укропов
http://www.youtube.com/watch?v=3kcVy9Apahg

Анастасия Пулькина

Так они ушли оттуда Кавказские горы насыпать. А потом на мамонтах переехали на Украину.

Алексей С.

не нужен нам берег турецкий...

Антон

В мире постоянно что-то копают. Укры выкопали Черное море, сейчас кацапы закапывают Керченский пролив.

Лилия Бахитова

Рылом они для этого не вышли.

Ни
Николай

Там своих копателей некуда девать.

Тарас Никандров

они там работают в основном роксоланами...

Антон Сычев

Черное море - как бы им не хотелось - природное. Обломинго)

Markiza Angelov

Узнаем когда поступит команда "Дружить с братьями"....