Marina Romanuk

а почему туристы больше предпочитают Турцию а не Крым? там же тоже чёрное море

Сергей Гукасов

Едут на Средиземное, чудак.

Сергей Васильев

Какие туристы? Моя дочь с семьей ездила в этом году в Крым и просто в восторге Никогда больше в Турцию не поедет Вообще стали мечтать о переезде в Крым

Мария Евстафиади

мы КРЫМ обожаем даже квартиру думаем там купить))))

Аня Юрченко

У Турции два моря (ещё и Средиземное) , и сервис российский никогда видимо не поднимется до уровня даже турецкого (((

Crazy Vel

еще не распробовали, при укропах там было убого.

Сергей Ганоль

Не надо за всех говорить.

Анфиса Затонская

Дело времени, Крым потихоньку очищается от укро мусора.

Kuba Mamitov

Мне Крым уже приелся за годы Советской власти, хочется чего-то нового

Артём Леонтьев

Потому как говаривал Путин, в Крыму отдыхают только пьяные шахтеры.

Ильшат

для меня Турция - исключительно Средиземное море.... с географией проблемы, да?)))) ) там не только Черное... а еще выход в Эгейское, ваще шикарное море.... слетай хоть раз, чтоб вопросов глупых не задавать))

Руслан Магомедов

Лично я еду отдыхать а не напрягаться! Сервис не сравнить, море не загажено как в Крыму (5 лет подряд в 90-х ездил). Хамство соотечественников задолбало! Быдло тоже. А вообще предпочитаю Испанию. Спокойно, комфортно, уютно.

Юрий Петрушин

Море может и одно, только сервис и цены разные....