Леночка Панова

Зачем отдыхать в Крыму если в Турции море теплее и сервис лучше?

Eduardu Pueero

Потому что у некоторых людей есть дети и с ними лучше отдыхать в Крыму, а не в Турции Моя дочка сейчас с 2 детьми в Ялте, сняли прекрасную двухкомнатную квартиру всего за 2 тыс в день, на кухне любая техника и стиральная машина, интернет Цены просто смешные - купили молоко йогурты, сметану и оказалось всего 60р У детей алергия, и вообще едят плохо, кормить их в отеле не понятно чем нельзя, а тут она сама им готовит Потом они на машине, можно поездить по всему Крыму, ездили на байкшоу в Симферополь и главное везде свои люди

Наимджон Джураев

ну отдыхай в Турции.. . тебя кто-то силком в Крым тянет?

Людмила Туркина

А я вообще Италию предпочитаю.

Елена

Крым ближе и дешевле.

Екатерина Сутенкова

Ну и вали в Турцию, или тебя на цепях в Крым тащут?

Полина Давыденкова

И точно в рекламе и тюбик чистильщик..

Танюша Суденко

Ну да. . пока так. Украина за 23 года Крым вообще развалила. Но ничего, отстроим.
А вообще, в этом и прелесть, что в России можно ехать куда угодно: хочешь, на Черное, хочешь, на Красное, хочешь, на Средиземное - куда нравится.

А что, украинцы до сих пор не поняли, что Крым присоединили к России не из-за курортов? Россиянам есть где и на что отдохнуть, это у украинцев выбор невелик. Население Крыма само убежало от Украины, так "сладко" им жилось в "вильной".

Саша Макаров

Красное и Средиземное уже в России?? ? Нифига себе!!!