Панфилов Сергей

Куда лучше всего поехать отдыхать по России на море? Крым не предлагать ...

С мужем собрались в конце августа в Геленджик, а в конце июля возможно еще с мамой поеду отдыхать. Сначала планировали в Лазаревское, но из за ж/д что то не охота туда, потом в Адлер, но после прочтения отзыва, про слив канализации в море, мне как то дурно туда ехать ((((((, хотя понимаю что это везде так и даже в Геленджике, вот даже не знаю куда с мамой поехать. В Геленджик как то 2 раза подряд скучновато.

Наденька Мосолова

только в Сибирь на Байкал.
и все моря отдыхают! ! плывешь и пьешь воду.

Светлана Целяпина

Съезди в конце августа - начале сентября во Владивосток.

Grisha Bobrovski

посмотрите сами на сайте:
kudanaotdih.ru

Елена Громыко

я советую все же Лазаревское или Адлер из личного опыта. и там и там ж/д идет только через часть города, так что если поселитесь в центре, ж/д по пляжу не будет проходить. канализация в Адлере не была замечена (жили в центре)

Ирина Гончаренко

смотря какие у вас интересы.
я была в Анапе в 18 лет. Мне было так скучно. . .на пляже были миллионы детей, которые плакали, бегали. . .кошмар!! !
Была еще в Сочи (Хоста, Лазаревское) и Абхазия.
кстати в Лазаревском вокзал вообще не слышно не видно: ) мы его не сразу нашли

Фа
Фарида

Анапа. Лично мне понравилось. И плевать мне что сервис там не как в Турции, мне без турецкого сервиса ааааааааатлична отдыхается)))

Владимир Рушанов

Рядом с Анапой есть городок Джемете, там и народу поменьше и вода почище. В Геленджике много развлечений, но вода нынче грязноватая.. . там же бухта... Так же люди правильно советуют - Лазаревское, хорошее место.

Илюха Попов

Находка и рядом с ней

Андрей Крупенин

В Сукко (16 км от Анапы).

Ив
Иван

Анапа. Там и Крым рядом, если передумаете.

Светлана Юдович

если есть возможность поезжайте с мужем в Абхазию, а с мамой в Геленджик.

Андрей Сушков

Приезжайте в Приморье. Места для купания и загара шикарные. Море тёплое, песочек (р-н Андреевки) , Зарубино, Славянка. А можете и на озеро Хасан. Подробности соответствующие вашему кошельку найдёте на VL.ru.

Ксюша

Солнечный город Сочи ждет вас.)

Наталья Устинова

Ну на азовское тогда

Кристина Остроух

скучнова то и в крыму и там сям так езжай сюда в донецк скучно не будет ...как раз любителей развлечений.... а прикинь а люди там не думают куда ...а думают - зачем ...

Zaza Badurashvili

Если развлечения не нужны, езжайте в Голубицкую (Азовское море) , тихий спокойный отдых.