Ти
Тина

Изменится ли количество туристов в Крым, и почему?

Аскольд Смачный

Боюсь, что политическая обстановка долгие годы не позволит отдыхать в Крыму.

Татьяна Марченко

я например не поеду туда никогда, грязное море бешенные цены, за границей намного дешевле и лучше

Катюфка! Любимая

надеюсь, УВЕЛИЧИТСЯ.

S.
Strannik ....

увеличится, всем хочется посмотреть на бойцов, на калаши, снайперки, танки - это же так круто, вон русские патриоты некоторые кончают при виде Тополь-м

Юл
Юлия

Кто ездил, те и будут ездить. Не думаю что изменится.

Ольга

Да увеличится, 9 марта Тимошенко сказала что приедет со своими (майдановскими) туристами, в Крым - партизанить .

Денис Зайцев

не думаю что будет намного больше- сервис хреновый и долго не будет нормальным и весьма сомнительно что он станет нормальным- взгляниет на сочи- как были раздутые цены за раскладушку в комнатушке так и остались

Инна Ушакова

конечно изменится. станет гораздо меньше. и так несколько лет. поездом через краснодарский край - долго, дорого и бессмысленно. сервис в Крыму не айс, цены теперь подтянут под всероссийские (читай "сочинские"). а до Турции или Египта и добираться быстрее, и дешевле. Сам бывал в Крыму раз 10, последний в прошлом году (как чувствовал) , денег отвёз - на два египетских отпуска.

Кылычбек Исмаилов

Да, изменится. Труднее будет добраться, цены вырастут. Туристов будет меньше.

Ге
Генрих

в этом году увеличится, чувство солидарности...

Олег Наумов

Принципиально ничего не изменится, я думаю. Во всяком случае, в этом году.

Александр

скорее снизится если будут провокации и терракты