Оксана Шитова

Посоветуйте где можно остановится туристу в Крыму ?

Stas Dergachev

везде)) )
поезжайте в Новый Свет

Анастасия Архипова

Севастополь. в самом городе кучу всего можно посмотреть, музеи, раскопки Херсонеса, театры, панорамы-диорамы, всякие исторические места и памятники, дельфинарий, аквапарк и т. д. и т. п. Кроме того - очень удобное расположение в Севастополе позволяет делать экскурсии, хоть каждый день - в пещеры, в обсерваторию и. т. д. относительно недорого. в мае-июня со всеми можно торговаться, даже на экскурсии. народу мало, каждый клиент на счету. . хороший город для отдыха. могу дать адрес хозяина, где сами останавливаемся в Севасе..

Юлия Мигунова

да где угодно - все зависит от полноты вашего кошелька и запросов...