Sa
Sashka

Кто едет в этом году в Николаевку (крым) и где планируете остановиться?

Владимир Гредасов

Трижды был "У Алены".Есть 1к номера в маленьком доме. В большом доме большая кухня на три плиты туалет один на три номера. Не ходите на дикий пляж. Там дважды гибли засыпаные люди. Узнайте что с пляжем. В прошлом году его размыло и осталась узкая полоска. Супер гостинницы в кооперативе Скиф на востоке Николаевки но далеко от автовокзала

Stanislav Kim

В Черноморск тот же вариант В Гугле " Сдам жилье в прекрасном месте ул Западная"

Елена Валерьевна

По мне лучше ЮБК! А остановиться на месте определитесь!