Юрий Бабий

Хотим поехать в Крым, николаевку. Хотим поехать в Крым, Николаевку посоветуйте стоит ли ехать?

Андрей Сазонов

Не стоит, поезжайте в Испанию! Не можете? А зачем спрашивать? Едут отдыхать по возможности: бедные в Николаевку, богатые в Испанию.

Наталья Миронова

Нормальный поселок, со среднеразвитой инфраструктурой для отдыха. В общем бюджетный вариант, не самый худший. Огромный плюс отдыха в Крыму отсутствие лиц кавказской и прочей национальности на побережье. Мне лично, как столичному жителю это самый главный плюс.

Владимир Панков

Вся проблема в маленьком пляже. Он размыт штормами. На западе Николаевки опасео. Уже двоиз завалило. Второй минус это водяные мотоциклы гоняют по головам где хотят. Плюсы-дешевое жилье и рынок. Близко к Симферополю. Еще один минус. Раньше проход на пляж был платный. 2-3 гривны. Пенсионерам бесплатноФото трехлетней давности