Elena

Ребят куда планируете поехать на новый год? Как планируете отмечать

Елена Чанкселиани

Шестой год подряд на Нгод к морю и солнцу.
Долой стандарты, холод, и тазики с салатами! !

Kattabek Gaffarov

в кои-то веки - никуда. Перебор в этом году по путешествиям, совесть иметь надо. Будем на местную горку ходить - на лыжиках кататься, может там и НГ встретим - всегда найдутся желающие составить компанию :)))

Наталия Гераскина

дома останемся. Праздник семейный

Петрович .

Дома, путешествия начнутся весной.

Ольга :)

на Кальвадос

Оксана Бочарова

В Новый год дома лучше 🙂

Я встречала уже и в Германии, и в Швеции. и в США и пр

Не то!

Денис Mockba Оф. Стр.

на НГ с друзьями на даче, а потом в гости к друзьям в Нидерланды