Анастасия Орлова

Как и где планируете отмечать 2013 Новый год ?

Stushka

Мы дома. В нашей семье в этом году появился маленький малыш, поэтому все полным составом будем наряжать свою елочку.

На
Настя

едем в гости к друзьям в другую область))))

Svetlana Boukova

Давно уже празднуем дома, а по гостям ходим или ждем у себя 1 и 2 днем.

Мила Попова

в кабаке....

Александр Залога

Как обычно, дома. Стандартно.
Я уже давно не люблю НГ, разве что 31 декабря, потом - фуфло.
Могла бы - уехала б греться под пальмой. И никаких елок.

Петя Карсаков

дома с мужем)

Антон Мухин

есть такая долина в доломитовых Альпах - Валь-ди-Фасса. Маленький поселок Канацеи. очень уютный, но близко от Селла-Ронды - замечательной итальянской горнолыжной кругосветки. вот там мы и будем на новый год.

Дмитрий Черепанов

Дома, вдвоем с мужем))) Не охото никуда идти, а уж потом можно и с друзьями встретится, числа так 2-3 ))))

Татьяна Пастушенко

что-то не новогоднее настроение.... хочется спокойно, дома с семьей, без тазов готовки.... но ребенок (10 лет) категорически расстраивается.... ищу компромисс

! София Гульянц !

зависит от количества и качества выпитого

Алексей Петруненко

Как обычно: у себя в коттедже с семьей и друзьями. Скукота в общем! (((((((((((((((((((((((((((((((((

Виктория Наезжая

еще не знаю.... то ли на Канары, то ли на Сейшелы... надоело все

Ви
Виталя

Дома с семьей

Варя Круглова

дома, в этот год и на улицу не выйдем, дочка маленькая, 8 месяцев будет на НГ ей 🙂

Николай Саркисов

В компании с друзьями.

Олеся Пируева

даже не думали.. . дома, наверное, или у мамы моей.

Nastya

дома с семьей

Сергей Гукин

Дома с семьей

Дима Морозов

В Новогоднюю ночь на работе. будем пить детское шампанское (Уже третий год выпадает по графику) . 1 января. сразу после работы поедем поздравлять свекровь с Днем Рождения!