Елена Февралева

Сколько "Новых Годов" Вы планируете отмечать этой зимой ? +

Сколько "Новых Годов" Вы планируете отмечать этой зимой ? :
Новый Год, Старый Новый Год, Китайский Новый Год, Восточный Новый Год, по Юлианскому календарю, по Григорианскому календарю, и другие .
Ведь у большинства есть родственники или друзья разных рас, наций, гражданств, вероисповеданий или отношений к религии, различных этнических и культурных традиций .
Пригласите ли Вы на свой праздник тех, у кого он в другую дату . И примите ли ответные приглашения на их праздники ?

Евгений

все -которые будут отмечать мои друзья

Жа
Жанна

татарский новый год))

Ан
Анатолий

Я буду отмечать только НГ по-русски, но зато несколько раз)) ) т. к. 31-го не со всеми получится))))

Servak

НГ начинается 1 января и заканчивается 14 января.

Ол
Ольга

вобщем мне кажеться всё !!!