Улан Исмаилов

Посоветуйте, пожалуйста, где в Крыму можно недорого хорошо отдохнуть

Лето уже на исходе и большенство уже побывали в отпусках. Поделитесь впечатлениями, подскажите куда можно поехать в Крым чтоб недорого и хорошо отдохнуть.
Заранее большое спасибо Всем.

Егор Трушкин

Цены на жилье примерно везде одинаковые. Все дело в сезоне. Сейчас самые дорогие цены. Мы были в начале мая по конец. Цены были приемлимые. Были во всех городах-курортах. Хорошее жилье снимали в Феодосии. Недорого. 200гр. в сутки. Плют там имеется отменная столовая в центре. Такого "советского" типа. Очень! дедевая и очень вкусная 🙂 За 50гр на двоих уедались от пуза. Я такого нигде не видел. Посмотреть там особо нечего. Чисто море.

Ол
Олег

База отдыха "Прибой" возле города Саки. (по дороге от Симферополя на Евпаторию) Это минигородок, есть десяток кафешек, в одном даже живая музыка, рынок, куча агентсв по продаже экскурсий, неподалеку аквапарк, пляж в 20-50 метрах, У владельца есть свой сайт, так что можно забронировать через интернет. Цены намного ниже чем на южном берегу Крыма. Отдыхали там 2 года назад, объездили весь Крым: Бахчисарай, Коктебель, ЮБК, Судак.. . рядом Казантип

Катюшка

У меня .hozlim@mail.ru

Екатерина Игнатьева

Гурзуф. море отличное, жилье дешевое, столовые просто супер