Алексей Буянов

Где можно хорошо отдохнуть и недорого???

Виктория

"Хорошо" и "недорого" в наше время вещи трудносочетаемые...

Александр Ефремов

например в подмосковье.

Михаил Приображенский

Турция.. . Наверное самое то!
Лучше и дешевле, чем в Сочи! ! или в общем на черноморском побережье.

Nikosgr Ang

Да, и еще Египет!!!!

Таня

Таиланд, остров Пхукет! Здесь вы сможите
не только насладиться пляжами с кристально чистой водой, великолепными морскими
пейзажами, посетить массу знаменитых на весь мир островов (Бонд, Симиланы,
Пхи-Пхи, Рача и так далее...) , искупаться в минеральных источниках, вдоволь
понырять и посмотреть на удивительный морской мир тропических морей (даже если
вы и плавать толком не умеете, так как вся эта красота доступна на глубине в
полтора метра) , но и отведать разнообразных блюд как Тайской так и
международной кухни (и ни каких ГМО) ! В общем праздник для души и тела! Да,
совсем забыл упомянуть про разнообразные шоу, кабаре, представления, которые
потрясают своим размахом! Естественно в ночное время Вам скучать тоже не
придется! Здесь это целая индустрия! В общем если ни разу не были в Таиланде,
то Вам одназначно сюда! Я бы рекомендовал остановить свой выбор на острове
Пхукет.

Елена Сивохина

Алена, приглашаю Вас в солнечный город Ейск! Для отдыха с детками - это самый подходящий город! Море, парки, аквапарк, океанариум, детские аттракционы, кафешки... все, что душе угодно! Пишите, подробно все расскажу и покажу условия на проживание!