Прочее туристическое

Поссоветуйте куда съездить отдохнуть в сентябре-октябре.Чтобы недорого (кризис, сами понимаете :))Едем с подругой вдвоем

Думаю вполне недорого получится в Турцию или Египет, как раз бархатный сезон, уже не будет сильной летней жары и море теплое, и по деньгам получится дешевле, чем на нашем побережье. Вполне реально будет взять путевку на двоих за 20-30т. р. УДАЧИ!
Игорь Глинников
Лучший ответ
Поезжайте в Абхазию - не пожалеете! Не надо загранпаспорта, туда ездят по нашему российскому. Нет никаких таможен, не надо никаких деклараций. Валюта - наши родимые российские рубли. Внутри - тихо и спокойно. Мы всей семьей в прошлом году были как раз во время войны. Красота! Тишь, благодать.. . Никто ничего никого, все спокойно. Ну не суйтесь вы в то самое Гальское ущелье - это самый юг! На севере все самые известные курорты - Гагра, Пицунда. Отдыхайте сколько хотите. У частников в разгар сезона стоимость человеко-места - 250 рублей в сутки, в сентябре еще дешевле будет. У меня знакомая в прошлом году в октябре ездила, приехала счастливая - и вода, и воздух +27 градусов.
я тоже в это время хочу поехать. хотел бы в евпаторию, но еще не определился. говорят, там подешевле. но билеты на поезд почти в два раза выше.
в абхазии дешево, но не безопасно. есть мнение что снова война будет
Есле на машине то можете в Хорватию махнуть. Сентябрь - октябрь это самый сезон отдыхов там. Есле заинтересуетесь, я поподробней расскажу.