N*
Natali **

где лучше всего отдохнуть в крыму?

Наталья Горбунова

Везде хорошо, было бы за что, Ялта, Форос и т. д.)

Новикова Татьяна

Я 4 года подряд ездила в Феодосию, пгт Приморский, там спокойно, пляжи битая ракушка, бары, дискотеки на набережной, но там любят отдыхать семьями с детьми. Т. к. там наиболее лечебный воздух, особенно для астматиков, в Ялте очень красиво! Да и, вообще, Большая Ялта, есть что посмотреть, но там, конечно, подороже будет. Также Коктебель, Керчь, Севастополь... везде хорошо мне тогда отдыхалось, пока я не побываа в Ницце:))

Акбарали Хатамов

Южный берег Крыма

Володина Елена

Мы в Николаевке отдыхали. Пляж - говно, но гостиницы хорошие.

Анастасия Анисимова

Ну Большая Ялта - это, конечно, жемчужина Крыма. Мы отдыхали очень бюджетно и очень комфортно в Корсар Хостеле, так что насчет "дороже" можно и поспорить