Николай Глазунов

подскажите где можно хорошо отдохнуть в Крыму?

Алексей Симонов

Я советую Евпаторию. отличный отдых особенно с детьми. отличные песчаные пляжи. Отличный Аквапарк, много кафе, красивый исторический город. которому 2500 лет. одна из самых крупных мечетей в Европе которую можно посмотреть. красивые исторические улочки. Если захотите с лечением отличные санатории с великолепной лечебной базой во всем Крыму) . Можно просто заказать себе грязевые процедуры, и совместить отличный отдых и подлечится. О вообще советую ехать с улыбкой и в хорошем настроении. И хорошо вы отдохнете везде. Хорошего отдыха. И удачного выбора.

Дмитрий Соколов

в Крыму везде хорошо - разница только в ценах...

Лидия Рослая

Смотря что Вы подразумеваете под отдыхом - экскурсии, или пляжный отдых, или тусовки. А вообщк в Кыму кругом хорошо. Севастополь, ЮБК - Алупка.

Александра Вячеславовна

На сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть много информации про отдых в Крыму детям, возможно поможет

Руслан

В Севастополе не советую, там морской торговый порт и море соответсвующее
Я Вам посоветую Судак. Там крепость красивая, пляжи песочные или галечные. Большая набережна, много хороших рестаранов и кафе.
Еси отдыхать в Судаке советую остановиться прям на горе, под крепостью, все видно и оттуда недалеко красивый пакр санатория, где можно погулятть.
еще в Коктебель можно, там фабрика вин и каньяков и много мест связанных с писателями и художниками

Александр Кравцов

moreletom.net Гостевой дом "Солнечный". Очень дёшево и круто.