Виктория Окшина

Посоветуйте где остановиться в Воронеже

в начале июня еду в Воронеж на учебу в Воронежский институт МВД (расположен проспект Патриотов 53) на 2 недели, жить придется в гостинице или отеле... по дубль гису посмотрела - в этом районе почти нет ничего.... или из Центра ездить.. . как лучше.. . город не знаю, не была ни разу.. что ж с жильем делать? где там остановиться лучше...

Игорь Швырлов

Из рук в руки посмотри, частный сектор или на booking. com гостиницу или хостинг