Анжелла Лукьянова

Собираюсь в Крым!!! Посоветуйте где остановиться?

Иван Дементьев

Я советую Планерское или Судак.
А Планерском много пляжей на самый разный вкус.

В Судаке тусовка.

T7
Triniti 77Rus

Крым не деревня. Тысячи поселков

an
anna-semenova

только сегодня приехала. мы жили в судаке на улице морской около моря там и столовые и кафе магазины набережная огромная. приезжайте на пляж и ищите жилье поднимаясь в верх по тропинке от пляжа там на все кошельки и с удобствами и без и люксы. красота но правда ехали на своей машине 30 часов туда в очереди на переправе 30 обратно. больше на машине не поедем.

Оксана Павлова

15 июля вернулись из пос. Мирный (28 км от Евпатории) . Летели до Симферополя. Отдохнули замечательно. пляж -песок, ни одного камушка, море чистейшее. Народу не много, утром часов в 8 - 9, пустой пляж. Снимали однушку за 600 руб. /сут. Можно было ещё дешевле снять . На пляже познакомились с женщиной, предлагала жильё на любой вкус и трёшку за 1000 руб. и ещё с десяток вариантов, а однушку за 450 -500, пожалели, что не с ней раньше договаривались. У неё предложения жилья и в Мирном, и в Поповке, и в Евпатории. А питание в магазинах, в столовой и на рынке дешёвое (по сравнению с Абхазией) . Теперь будем ездить не только в Абхазию, а то мы в основном всегда там. Если кому надо, телефон этой женщины у нас остался (взяли себе, на будущее)

Юрий Шабуров

поезжайте в Алушту. красивая набережная, много кафе/ресторанов. Сеть столовых "По-домашнему" - можно вовсе не готовить, если просто остановитесь у частников.
последний раз в 2012 году мы были в отеле "Летучая мышь", далековато от пляжа (правда все относительно) , но место не плохое, заказывала через Интернет напрямую у хозяйки, нам они и трансфер из Симферополя организовали. По ценам не выше чем в Судаке (город на любителя. нам с сестрой не понравился) .
В Феодосии не плохо.