Ольга Бессараб

Вопрос побывавшим в Крыму после мартовского присоединения к России: изменился ли он?

Елена Торопова

все так же любят деньги собирать с отдыхающих, продадутся хоть черту, только платите!

Алексей Ершов

Теперь квадратный и плоский...

Антоша Новгородцев

Раньше в Крыму были по молодости, ещё во времена СССР, как то это уже не помнится и сравнить сложно (мне, по крайней мере) . Но неделю назад мы вернулись из Крыма. Отдыхали 15 дней в пос. Мирный, 28 км от Евпатории. Замечательно отдохнули, море чистейшее, песок на берегу и дно такое же, ни одного камушка, народу не много, тишина, машин мало. Никаких разговоров и дискуссий не ведётся. Только изредка реплики в беседе слышно: "Слава Богу, мы теперь в России. " В общем, нам очень понравилось.

Ви
Виктория

Задаром не поеду. Только если приплатят. Стоимость путевки в двадцатикратном размере.

Же
Женя

А посмотри веб камеру и удивишься. На поезда в Москву заняты только нижние места

Сергей Ухин

Очень изменился, особенно жители, у них появились улыбки они стали смело разговаривать

Oscar Zhumaniyazov

На поезда в Москву-написал Василий))) ) на какие поезда? не ходят они из Крыма в Москву

Алёна Григорьева

Даю ссылку на репортаж о возможностях активного отдыха в Крыму:

http://strana.ru/journal/23732350